Общество

Нижегородец стал первым обладателем автомобиля на викторине "Купно За Едино!"

Нижегородец стал первым обладателем автомобиля на викторине "Купно За Едино!"Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Нижегородец стал первым обладателем автомобиля на викторине "Купно За Едино!".

Как сообщает корреспондент ИА "НТА-Приволжье", присутствовавший на церемонии вручения первых призов викторины "Купно За Едино" 15 марта, житель Ленинского района Нижнего Новгорода Евгений стал обладателем автомобиля "ГАЗель NEXT".

Как и остальные победители, после голосования за территории по проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" он правильно ответил на три вопроса о Нижегородской области.

Счастливчик признался, что пока не знает, как будет использовать автомобиль. Вероятно, больше всего будет рад его отец, который по профессии - водитель.

Также он поблагодарил организаторов за возможность выразить свою гражданскую позицию по благоустройству района.

По результатам первого этапа викторины обладателями подарков стали 255 жителей региона. Сегодня в ТЦ Небо прошло торжественное вручение. Как заверила член оргкомитета Лилия Ланская, все подарки найдут своих обладателей.

IMG_20240315_190040_661.jpg

Рейтинговое голосование за территории по проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" и викторина продолжаются. О том, как принять в ней участие, рассказывают волонтёры проекта, на точках рядом с избирательными участкам.

В числе подарков викторины - 240 смартфонов, 200 роботов-пылесосов, 140 планшетов, 30 телевизоров, 30 ноутбуков и 8 автомобилей. Следующих победителей объявят уже завтра.

Подробные правила участия можно узнать на сайте викторины: https://v.golosza.ru/ Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля