Общество

Юлия Барановская: "Когда ты делаешь, свои за тобой потянутся"

Юлия Барановская: "Когда ты делаешь, свои за тобой потянутся"Нижний Новгород. 29 марта. НТА-Приволжье — Юлия Барановская: "Когда ты делаешь, свои за тобой потянутся".

Как заявила в ходе брифинга в преддверии церемонии вручения Национальной премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде телеведущая, блогер Юлия Барановская, очень важно, что фонд решает вопросы, связанные с реабилитацией военнослужащих уже сейчас.

"Потом закончится спецоперация, конечно, она закончится. Закончится победой. Все вернутся. И мы такие, ой, нам что-то делать. Я хочу спасибо фонду сказать за то, что мы заранее об этом думаем. Это очень важно. Сейчас уже что-то делать для того, чтобы вот прямо сейчас этим заниматься", - сказала она.

По её словам, зачастую, бойцы не воспринимают опасность ранения или контузии.

"Любой с контузией не считает нужным пойти в госпиталь, полежать, хотя бы капельницу сделать. Ну, куда же они уйдут из своих окопов. А потом эти контузии вылезают, когда ты возвращаешься. И очень нужна помощь, очень нужна реабилитация", - подчеркнула телеведущая.

Также Юлия Барановская поблагодарила организаторов премии: важно награждать людей и показывать пример.

"Важно приезжать из региона в регион. Вот Нижний Новгород. Если ты в повестке, ты всегда знаешь, что если тема СВО, Нижний Новгород звучит. И звучит громко. Это важно", - обратила внимание она.

"Никогда не надо спорить. Никогда не надо никого переубеждать. Нужно делать. И вот когда ты делаешь, свои за тобой потянутся", - резюмировала Юлия Барановская.

Напомним, церемония награждения, которая состоится в Нижнем Новгороде вечером 29 марта, откроет большой патриотический тур, организованный благотворительным фондом "СВОИМ". К нему присоединятся более 40 городов в большинстве федеральных округов страны.

Трансляция Национальной премии "СВОИМ" планируется на телеканалах "Волга" (общедоступный региональный телеканал, 21 кнопка во всех кабельных операторах Нижегородской области, на сайте телеканала) и "Волга 24" (на 812 кнопке спутниковой платформе Триколор, в сети кабельных операторов: 25 кнопка в Ростелеком, 32 кнопка Дом.ру), а также на сайте ИА "Время Н" и в социальных сетях холдинга ВКонтакте: - Волга - ННТВ - Волга 24.
фото: Александр Воложанин
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Ульяновский губернатор вручил знак "Горячее сердце" Даниле Бармину Регион: Ульяновск Число кандидатов на звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" увеличат Регион: Нижний Новгород
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля