Реклама
Общество

Открыт прием заявок на конкурс "Лучший многофункциональный центр России"

Открыт прием заявок на конкурс "Лучший многофункциональный центр России"Нижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье — Открыт прием заявок на конкурс "Лучший многофункциональный центр России".

Как сообщили в Минэкономразвития РФ, стартовал прием заявок на участие в юбилейном конкурсе "Лучший многофункциональный центр России", который проводится по поручению правительства РФ с 2014 года.

Согласно информации, участников будут оценивать представители Минэкономразвития РФ, аппарата правительства РФ, федеральных органов власти и экспертного сообщества. Конкурс будет проводится в трех номинациях, среди которых "Лучший проект МФЦ", "Лучшая региональная сеть МФЦ" и "Лучший универсальный специалист МФЦ".

По словам заместителя министра экономического развития РФ Алексея Херсонцева, конкурс проводится с целью повышения качества работы МФЦ и поощрения лучших сотрудников.

"За всю историю мероприятия к нам поступило 1,3 тысячи заявок из разных уголков страны, общее количество лауреатов — более 200. Я уверен, что в этом году интерес к конкурсу будет по-прежнему высоким. Мы рассчитываем на участие в нем и новых регионов, где при поддержке правительства продолжается развитие сети госуслуг в соответствии с общероссийскими стандартами", - отметил Алексей Херсонцев.

В частности, в номинации "Лучший проект МФЦ" экспертная комиссия изучит новаторские инициативы и методы повышения качества обслуживания в офисах "Мои документы". Особое внимание уделят актуальности, эффективности, социальной значимости и возможность масштабирования проектов.

Определение победителя в номинации "Лучшая региональная сеть МФЦ" пройдет с помощью оценки доступности офисов, использования цифровых технологий, организации работы секторов пользовательского сопровождения и выездного обслуживания.

В тоже время претендентов в номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ" выберут путем определения уровня профессионального мастерства, наличию необходимых навыков и знаний, а также участию в наставничестве.

Отмечается, что прием заявок на юбилейный конкурс "Лучший многофункциональный центр России" продлится до 6 мая, 2024 года. Победители будут объявлены в октябре текущего года на Всероссийском форуме МФЦ.

Ранее сообщалось, что возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Сходы №1 и №2 станции метро "Заречная" откроют в Нижнем Новгороде 15 сентября
Сходы №1 и №2 станции метро "Заречная" откроют в Нижнем Новгороде 15 сентября Регион: Нижний Новгород
Отбой беспилотной опасности объявили в Пензенской области
Отбой беспилотной опасности объявили в Пензенской области Регион: Пенза
Нижегородца задержали за попытку нелегального ввоза 15 бриллиантов из ОАЭ
Нижегородца задержали за попытку нелегального ввоза 15 бриллиантов из ОАЭ Регион: Нижний Новгород
СКР занялся расследованием гибели пассажирки нижегородского автобуса
СКР занялся расследованием гибели пассажирки нижегородского автобуса Регион: Нижний Новгород
Детская смертность на нижегородских пляжах сократилась на 100% летом
Детская смертность на нижегородских пляжах сократилась на 100% летом Регион: Нижний Новгород
Движение по пр. Гагарина временно ограничат в Нижнем Новгороде
Движение по пр. Гагарина временно ограничат в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дублер пр. Гагарина в Нижнем Новгороде могут достроить на 2 года раньше
Дублер пр. Гагарина в Нижнем Новгороде могут достроить на 2 года раньше Регион: Нижний Новгород
Семейный день здоровья пройдет на Артемовских лугах
Семейный день здоровья пройдет на Артемовских лугах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские загородные лагеря примут 5 тыс. ребят летом 2025 года
Нижегородские загородные лагеря примут 5 тыс. ребят летом 2025 года Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111