Реклама
Общество

Прямой рейс "Казань— Уфа" запустят с 31 октября

Прямой рейс "Казань— Уфа" запустят с 31 октябряКазань.  5 сентября. НТА-Приволжье — Прямой рейс "Казань— Уфа" запустят с 31 октября.

Как сообщает пресс-служба Казанского международного аэропорта, в регионе планируется запуск прямого рейса из столицы Татарстана в столицу Башкирии с 31 октября.

Согласно информации, Уфа стала 26 направлением авиакомпании "Nordwind".

Так, самолеты "Эмбраер 190" на 110 пассажирских мест будут летать из Татарстана в Башкирию дважды в неделю. По четвергам и воскресениям вылеты будут осуществляться в 11:20 с посадкой в Уфе в 14:25. В понедельник и пятницу аэрофлот будет направляться из Уфы в 23:00 и прибывать в Казань в 20:10 по местному времени.

Напомним, что госэкспертиза одобрила I этап реконструкции аэропорта Казани.

Запланировано устройство нового перрона площадью 160 тыс. кв. м., строительство новой рулежной дорожки площадью 10 тыс. кв. м. и ряда других сооружений. Предусмотрены 10 новых мест стоянки широкофюзеляжных самолетов типа Boeing 777-300ER или 20 мест стоянки узкофюзеляжных самолетов типа Airbus A320neo.

Фото: пресс-служба Казанского международного аэропорта.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Ограничения сняли в саратовском аэропорту Регион: Саратов Ограничения ввели в саратовском аэропорту Регион: Саратов
"Стрела-Ак Барс" из Татарстана стал двукратным обладателем Кубка России по регби
"Стрела-Ак Барс" из Татарстана стал двукратным обладателем Кубка России по регби Регион: Татарстан
Нижегородский аэропорт вернулся к работе
Нижегородский аэропорт вернулся к работе Регион: Нижний Новгород
Аэропорт Нижнего Новгорода уже более 6 часов не принимает и не выпускает рейсы
Аэропорт Нижнего Новгорода уже более 6 часов не принимает и не выпускает рейсы Регион: Нижний Новгород
Сотый контейнерный поезд прибыл с Дальнего Востока на ГЖД в рамках проекта «Феско Казань Шатл»
Сотый контейнерный поезд прибыл с Дальнего Востока на ГЖД в рамках проекта «Феско Казань Шатл» Регион: Татарстан
Пятеро татарстанцев подозреваются в незаконной банковской деятельности
Пятеро татарстанцев подозреваются в незаконной банковской деятельности Регион: Нижний Новгород
Четыре дела о незаконной разработке карьеров возбудили в Татарстане
Четыре дела о незаконной разработке карьеров возбудили в Татарстане Регион: Татарстан
Выручка самозанятых Татарстана на ярмарке в День региона превысила 1 млн рублей
Выручка самозанятых Татарстана на ярмарке в День региона превысила 1 млн рублей Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 сентября 111