Реклама
Общество

V класс пожароопасности объявлен в Самарской области 9-11 сентября

V класс пожароопасности объявлен в Самарской области 9-11 сентябряСамара. 8 сентября. НТА-Приволжье — V класс пожароопасности объявлен в Самарской области 9-11 сентября.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области со ссылкой на ФГБУ "Приволжское УГМС", в период с 9 по 11 сентября местами по региону ожидается чрезвычайная пожарная опасность лесов V класса.

В связи с этим объявлено штормовое предупреждение, погодным условиям присвоен "оранжевый уровень" опасности.

В условиях особого противопожарного режима действует запрет на посещение лесов. Также нельзя жечь костры на дачных участках и вблизи леса.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Новая видеоэндоскопическая система поступила в детскую больницу в Тольятти Самарской области Регион: Самара Сильный снег ожидается в Самарской области Регион: Самара Самарские врачи провели подростку сложную операцию с врожденной деформацией позвоночника Регион: Самара
Самарские ветераны ВОВ получат по 1 млн рублей ко Дню победы
Самарские ветераны ВОВ получат по 1 млн рублей ко Дню победы Регион: Самара
Единовременную выплату самарским контрактникам повысят до 3,6 млн рублей
Единовременную выплату самарским контрактникам повысят до 3,6 млн рублей Регион: Самара
Туман и гололед ожидаются в Самарской области Регион: Самара
Пункт сбора помощи Краснодарскому краю открыт в Самаре
Пункт сбора помощи Краснодарскому краю открыт в Самаре Регион: Самара
Самарские таможенники передали мотоциклы и гумпомощь на СВО
Самарские таможенники передали мотоциклы и гумпомощь на СВО Регион: Самара
Выплату врачам в Отрадном в Самарской области увеличили в 8 раз Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 апреля 111