Общество
Лучшим водителем ижевского автотранспорта стала Гузелия Гизатуллина

Как сообщает пресс-служба администрации Ижевска, на ИПОПАТ выбрали лучшего водителя. Им стала Гузелия Гизатуллина. Женщина работает на маршруте №26 уже 5 лет.
Согласно информации, в текущем году конкурс профессионального мастерства водителей автобусов Ижевского объединения пассажирского автотранспорта собрал 19 участников. Семеро среди них - женщины.
Отмечается, что члены жюри проверяли у участников знания правил дорожного движения и оказания первой помощи.
Кроме того, водители принимали участие в конкурсе “фигурного” вождения. Участники проехались “змейкой”, выполнили упражнения “параллельная парковка”, “гараж”.
Так, победительница отправится на Всероссийский этап конкурса, который пройдет в Сочи.
Напомним, что Александр Комолов по-прежнему лидирует в конкурсе на лучшего водителя общественного транспорта Нижнего Новгорода.
СПРАВКА
Гузелия Гизатуллина имеет большой опыт участия в конкурсах профессионального мастерства. В 2022 году она уже становилась лучшим водителем в ИПОПАТ, а в 2023 году оказалась в числе призеров в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства в Сочи.
Фото: пресс-служба администрации Ижевска. Регион: Удмуртия
Спасателям Удмуртии передана новая техника
Регион: Удмуртия
Глава Удмуртии проверил ход строительства школы в Шаркане
Регион: Удмуртия
150 случаев смертельного отравления алкоголем зафиксировано в Удмуртии за 11 месяцев
Регион: Удмуртия
Мальчик из Удмуртии загадал желание побывать на заводе по производству танков
Регион: Удмуртия
Туман накроет Удмуртию
Регион: Удмуртия
Два новых медобъекта заработали в Вавожском районе Удмуртии в этом году
Регион: Удмуртия
Новый бактериологический анализатор появился в туберкулезной больнице в Удмуртии
Регион: Удмуртия
Детскую площадку установили в селе Малая Пурга в Удмуртии
Регион: Удмуртия
15 новых автобусов белорусского производства начали работать в Мордовии
Регион: Мордовия
Комментарии