Реклама
Общество

Лыжный маршрут в Керженском заповеднике закрыт из-за оттепели

Лыжный маршрут в Керженском заповеднике закрыт из-за оттепелиНижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье — Лыжный маршрут в Керженском заповеднике закрыт из-за оттепели.

Как сообщает пресс-служба Керженского заповедника, расположенного в Нижегородской области, в зимний период экотропа "Заповедный лес" проходима только на лыжах, проложена и поддерживается лыжня.

Однако накануне установилась плюсовая температура воздуха, соответственно экотропа не работает.

Без лыж зимой в Керженском заповедни доступна тропы "Земля оленей" (500 м.) и "Пойма Керженца" (1,5 км/2,5 м). Деревянные настилы здесь чистят от снега.

Ранее сообщалось, что Керженский заповедник изменил порядок записи на экскурсии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Чернышенко: более 6 млн школьников примут лагеря отдыха летом 2025 года
Чернышенко: более 6 млн школьников примут лагеря отдыха летом 2025 года Регион: Нижний Новгород
Более 200 летних лагерей откроют в Марий Эл Регион: Марий Эл База отдыха: отличный выбор для отдыха и корпоративов Регион: Нижний Новгород Дети участников СВО смогут бесплатно отдохнуть в лагерях Кировской области Регион: Киров Новый корпус на 40 мест в ульяновском лагере им. Деева возведут к лету Регион: Ульяновск Отдых и оздоровление для 81 тысячи оренбургских школьников планируются летом Регион: Оренбург
Количество эко-лагерей в Нижегородской области увеличат в 2025 году
Количество эко-лагерей в Нижегородской области увеличат в 2025 году Регион: Нижний Новгород
Более 24 тыс. саратовских детей получат бесплатные путевки в летние лагеря Регион: Саратов
Ульяновцы смогут подать заявки на льготные путёвки в летние лагеря с 10 февраля
Ульяновцы смогут подать заявки на льготные путёвки в летние лагеря с 10 февраля Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 апреля 111