Реклама
Общество

Колонна с гуманитарным грузом из Кировской области отправилась в зону СВО

Киров. 24 января. НТА-Приволжье —  Колонна с гуманитарным грузом из Кировской области отправилась в зону СВО.

Как сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов, в эту партию включили генераторы, тепловизоры, рации и запчасти для беспилотников.

"В составе груза есть медикаменты, вещи первой необходимости. Учли адресные заявки от наших бойцов. Подготовили 9 автомобилей, которые после доставки груза останутся для выполнения задач на передовой", - заявил глава региона.

"Такой гумконвой помогли отправить фонд «За Вятку», Союз десантников, Комитет семей воинов Отечества. Большую помощь оказали предприятия и жители области. Каждый готов оказать содействие — и добрым словом, и молитвами, и самыми нужными на фронте вещами. С таким крепким тылом Победа обязательно будет за нами", - написал в тг-канале Александр Соколов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111