Реклама
Общество

Ученики лицея в Саратове собрали гумпомощь для бойцов СВО

Ученики лицея в Саратове собрали гумпомощь для бойцов СВОСаратов. 12 марта. НТА-Приволжье — Ученики лицея в Саратове собрали гумпомощь для бойцов СВО.

Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, учащиеся лицея № 47 собрали гуманитарную помощь для защитников Отечества.

Согласно информации, в этот раз бойцам отправили газовые баллоны, портативные горелки, рации, продукты, медикаменты и средства первой помощи.

Кроме того, в зону проведения спецоперации отправились предметы личной гигиены, носки, перчатки. Также ребята написали письма и подготовили открытки с теплыми словами.

Напомним, ранее очередную партию гумпомощи отправили из Саратовской области в Курскую.

В состав груза, подготовленного жителями региона, вошли товары первой необходимости, средства связи, зарядные устройства, тепловентиляторы и другие бытовые приборы.

Напомним также, что в конце февраля в школах Гагаринского района прошли мероприятия по сбору гуманитарной помощи.

Фото: пресс-служба администрации Саратова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 ноября 111