Общество
Еще несколько школ и детсадов Саратова включат в программу ремонта дворов

Как сообщается в tg-канале сторонников председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, прорабатывается возможность включения в депутатскую программу "Ремонт дворов школ и детсадов" территории школ еще Октябрьского района, а также детских садиков Гагаринского, Фрунзенского районов Саратова.
В этом случае дворовые территории организаций будут отремонтированы уже до ноября текущего года.
Отмечается, что ранее в проект входили участки во Фрунзенском и Кировском районах Саратова. Задача – ремонт 12 пришкольных территорий в районах до сентября. Поиском средств на новые участки займется Вячеслав Володин.
Ранее сообщалось, что саратовской больнице выделили 15 млн рублей на ремонт дворовой территории.
Работы в больнице планируется начать оперативно, сразу после проведения конкурсных процедур, выбора подрядчика и оформления необходимой документации. По планам администрации клиники они будут завершены в начале осени. Регион: Саратов









Комментарии