Реклама
Общество

Более 710 тыс. жителей Саратовской области прошли диспансеризацию с начала года

Саратов. 12 августа. НТА-Приволжье — Профилактические медицинские осмотры и диспансеризация проводится в 60 медицинских организациях во всех муниципальных районах Саратовской области.

Как сообщили в минздраве Саратовской области, за семь месяцев текущего года диспансеризацию прошли более 710 тыс. человек, это свыше 61% населения региона.

Для удобства жителей внесены изменения в график работы медицинских организаций по проведению диспансеризации. Работа городских поликлиник организована в вечерние часы и субботние дни, в сельских поликлиниках - в утренние часы по субботам. Кроме того, в районных больницах в один из дней недели организован «вечерний» прием. Первый этап диспансеризации можно пройти в день обращения.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 ноября 111