Реклама
Общество

6 врачебных офисов обновили в Большеглушицком районе

Самара. 9 сентября. НТА-Приволжье — В Большеглушицком районе обновили шесть офисов врачей общей практики.

Как сообщили в правительстве Самарской области, благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» (реализуется по решению Президента страны Владимира Путина) капитально отремонтированы ОВОПы в посёлках Фрунзенский и Южный, сёлах Александровка, Константиновка, Мокша и Тамбовка.

Так, например, в ОВОПе села Тамбовка обновили фасад и коммуникации, установили новую систему кондиционирования. Помощь в современных условиях здесь будут получать порядка 1800 человек из трёх населённых пунктов.

До конца года в регионе будет отремонтировано более 146 объектов здравоохранения.

Ранее сообщалось, что подразделение Самарского областного центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи организовано на базе Тольяттинской городской больницы №4.

Кроме того, в этом году за счет дополнительно выделенных денежных средств из областного бюджета по решению губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева будет открыт еще один трассовый медицинский пункт на трассе "Обход Тольятти", 16-й км.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 сентября 111