Реклама
Общество

Высокая пожароопасность ожидается в нижегородских лесах 15-17 сентября

Высокая пожароопасность ожидается в нижегородских лесах 15-17 сентябряНижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье - Высокая пожароопасность ожидается в нижегородских лесах 15-17 сентября.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в период с 15 по 17 сентября ожидается высокая (IV класс) пожароопасность лесов и торфяников местами по региону.

Граждан призывают не жечь мусор на садовых и дачных участках, вблизи леса и лесных насаждений. Также не следует разводить костры в лесах, бросать горящие спички, непотушенные сигареты, оставлять на освещенных солнцем открытых площадках бутылки, осколки стекла, другой мусор.

Дополнительно в эти дни будет действовать запрет на посещение лесов.

Напомним, к началу осени I класс пожаороопасности регистрировали в 15 муниципальных округах Нижегородской области, среди которых Нижний Новгород, Дзержинск, Чкаловск, Шахунья и другие.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 ноября 111