Общество

Гумгруз отправлен из Чебоксар в зону СВО

Гумгруз отправлен из Чебоксар в зону СВОЧебоксары. 29 апреля. НТА-Приволжье — Очередной гуманитарный груз отправлен из Чебоксар в зону СВО.

Как заявил глава города Станислав Трофимов, команда администрации города объединила усилия с активом Союза женщин Чувашии, ТОСами и общественными объединениями.

"Вместе мы подготовили то, что действительно необходимо на передовой: дроны, радиостанции, аккумуляторы, колеса для автотранспорта, теплую одежду и многое другое. Каждый предмет здесь — это вклад в успешное выполнение задач и повседневную службу ребят", - заявил Станислав Трофимов

"Содержание посылок формировалось с особой заботой. Особое место в этой отправке заняли детские письма — искренние, наполненные теплом и добрыми словами. Именно такие простые, идущие от чистого сердца знаки внимания придают нашим воинам невероятные силы. Они знают: их ждут, в них верят, ими гордятся", - отметил глава Чебоксар.

Ранее сообщалось, что прихожане чебоксарского храма отправили в зону СВО освященные куличи.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля