Спорт
В двух школах Советского района 1 сентября откроются мини-стадионы
Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье - В школе № 49 и в школе № 54 (Советский район, Нижний Новгород) 1 сентября состоится торжественное открытие мини-стадионов, говорится в пресс-релизе райадминистрации.
Согласно сообщению, на мероприятие приглашены глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, глава администрации Советского района Вера Золотницкая, депутаты, преподаватели физической культуры и учащиеся школ района, жители микрорайона "Кузнечиха".
В программе награждение коллективов учителей физической культуры школ, за организацию и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди школьников района, показательные выступления гимнасток СДЮШОР № 16 и творческих коллективов школ района, показательные матчи по футболу и баскетболу, запуск воздушных шаров и фейерверка.
Регион: Н. Новгород







Комментарии