Спорт
В Нижегородском парке приключений "Экстримлэнд" 16-17 февраля пройдет фестиваль зимнего экстрима
Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье – В Нижегородском парке приключений "Экстримлэнд" (Кстовский район, Нижегородская область) 16-17 февраля пройдет фестиваль зимнего экстрима.
Согласно сообщению организаторов фестиваля, в программе мероприятий: II этап "Кубка Экстимлэнд" по сноукатйнгу, первый нижегородский турнир по ледолазанью, открытый турнир по лесному пейнтболу "Тяп-ляп партизан-4", а также Параматор-шоу (полеты на мотопарапланах).
Около 100 спортсменов из Нижнего Новгорода, Москвы, Кстово, Балахны и многих других городов в течение двух дней будут бороться за право стать победителем в различных спортивных дисциплинах.
В рамках программы фестиваля пройдут полеты на мотопарапланах, сверхлегких самолетах, состоятся семинары для участников и производителей спортивного оборудования.
Гости и болельшики фестиваля смогут принять участие в различных эстафетах и культурных мероприятиях.
Регион: Н. Новгород






Комментарии