Спорт
Нижегородское "Торпедо", потерпев очередное поражение в рамках чемпионата России, практически теряет шансы на попадание в плей-офф
Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье - Хоккейный клуб (ХК) "Торпедо" (Нижний Новгород) в понедельник в рамках 52-го тура Чемпионата России по хоккею сезона 2007/2008 Суперлиги дома проиграл ХК "МВД" (Московская область) со счетом 0:4, сообщает Чемпионат.ру.
Голы у "МВД" забивали: Андрей Башкиров на 8-й минуте матча, Алексей Кровопусков - 10-й, Артем Чернов - 32-й и 46-й.
Таким образом, нижегородское "Торпедо" после 52-го тура с 52 очками занимает по-прежнему последнее 20-е место, отставая от ХК "Нефтехимик" (Нижнекамск) занимающего 16 место на 13 очков.
Для попадания в плей-офф необходимо занять место в таблице первенства не ниже 16-го. До конца первенства осталось всего 5 туров.
Регион: Н. Новгород









Комментарии