Спорт
Нижегородское "Торпедо" проиграв в 53-м туре чемпионата России, потеряло все шансы на выход в плей-офф
Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье - Хоккейный клуб (ХК) "Торпедо" (Нижний Новгород) в среду в рамках 53-го тура Чемпионата России по хоккею сезона 2007-2008 в гостях потерпел разгромное поражение от ХК "Северсталь" (Череповец) со счетом - 1:4, сообщает Советский спорт.
Шайбы забили: у ХК "Северсталь": Грабал на 8-й минуте, Александров - 15-й, Соин - 18-й, Страка - 58-й; у "Торпедо" Мамашев - 38-й минуте.
Таким образом, нижегородское "Торпедо" после 53-го тура с 52 очками занимает по-прежнему последнее 20-е место, отставая от ХК "Металлург" (Новокузнецк) занимающего 16 место на 14 очков.
Для попадания в плей-офф необходимо занять место в таблице первенства не ниже 16-го. До конца первенства осталось всего 4 тура. Но нижегородское "Торпедо" потеряло все шансы на выход в плей-офф.
Регион: Н. Новгород




Комментарии