В Н.Новгороде на набережной Гребного канала 22 августа состоится фестиваль "Жизнь"
Нижний Новгород. 17 августа. НТА-Приволжье – В Нижнем Новгороде на набережной Гребного канала 22 августа состоится фестиваль "Жизнь".
Согласно сообщению организаторов мероприятия, фестиваль проводится Нижегородской службой добровольцев при поддержке Управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода и комитета по физической культуре и спорту города.
Фестиваль "Жизнь" является победителем городского конкурса социальных проектов "Будущее Нижнего", который реализуется в рамках межрегионального проекта "Развитие деятельности досуговых учреждений в сфере пропаганды здорового образа жизни".
Цель фестиваля – популяризация здорового досуга и активного образа жизни среди нижегородцев.
На фестивале любой желающий может принять участие в гонках на рафтах, забраться на скалодром, присутствовать на мастер-классах по дартсу, настольному теннису, попробовать свои силы в настольном хоккее.
Кроме того, участникам фестиваля будет предложено сыграть в волейбол, баскетбол, а также в необычные экстремальные командные игры – мамбобол (смесь регби и альпинизма) и бигбол (огромный кегельбан, где в роли кеглей выступают сами игроки).
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии