Реклама
Спорт

На Бору 26 мая состоится VII региональный фестиваль детских клубов по месту жительства под девизом "Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!"

Нижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье – На Бору (Нижегородская область) в среду состоится VII региональный фестиваль детских клубов по месту жительства под девизом "Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!". Об этом сообщает группа информации и общественных связей Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) России по Нижегородской области. Фестиваль организован департаментом по развитию спорта Нижегородской области при поддержке УФСКН РФ по Нижегородской области в рамках областной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта Нижегородской области" и во исполнение решения областной антинаркотической комиссии региона. Традиционно соревнования пройдут на базе стадиона "Спартак" и планируют собрать более тысячи юных спортсменов 30 детских дворовых клубов из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Дзержинска, Бора, Выксы, Городца, Кстова, Навашина, Павлова, Чкаловска, Уреня, а также Ветлужского, Варнавинского, Володарского, Сосновского, Первомайского, Шарангского районов. Для подростков планируется организовать праздник в поддержку здорового образа жизни, и направленный на популяризацию физической культуры и спорта, отказ от вредных привычек. Пройдут состязания по футболу, стритболу, настольному теннису и шахматам. В фестивале примут участие сотрудники нижегородского наркоконтроля, которые по окончании соревнований, вручат памятные призы победителям и призерам фестиваля, а также конкурса рисунков "Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Юные пермяки стали призерами Международного фестиваля адаптивного хоккея
Юные пермяки стали призерами Международного фестиваля адаптивного хоккея Регион: Пермь
Самарские самбистки завоевали две золотые медали на первенстве Европы Регион: Самара Сергей Кондаков из Кирово-Чепецка вошёл в тройку лучших пловцов РФ Регион: Киров Нижегородцы на Всероссийской регате взяли три медали Регион: Нижний Новгород Участник эндуро-гонок получил травму во время соревнований в Башкирии Регион: Башкирия
Чемпионка Европы по баскетболу Елена Кириллова проведет мастер-класс в Кирове
Чемпионка Европы по баскетболу Елена Кириллова проведет мастер-класс в Кирове Регион: Киров
Министр спорта России поддержал инициативы Ульяновской области
Министр спорта России поддержал инициативы Ульяновской области Регион: Ульяновск
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев прибыл в Ульяновскую область
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев прибыл в Ульяновскую область Регион: Ульяновск
Промежуточные результаты "МолоТа" подвели в Кирове
Промежуточные результаты "МолоТа" подвели в Кирове Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 мая 111