Спорт
В Н.Новгороде 29 октября начнется чемпионат города по кикбоксингу среди юниоров и взрослых в классе лайт-контакт
Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде в пятницу во Дворце спорта им. Коноваленко (Автозаводский район) начнется чемпионат города по кикбоксингу среди юниоров и взрослых в классе лайт-контакт.
Согласно сообщению управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода, участие в нем может принять любой спортсмен, начиная с третьего разряда.
Лайт-контакт считается одним из самых безопасных видов кикбоксинга: здесь допускаются лишь легкие удары. Для нескольких мастеров этого вида спорта грядущий чемпионат станет заключительной проверкой перед Кубком России, который стартует в Саратове 30 октября. Нижегородские спортсмены регулярно добиваются успехов на крупных соревнованиях. На завершившемся недавно первенстве мира в Сербии воспитанница нижегородской школы кикбоксинга Мария Делоглан заняла второе место.
31 октября в 11:00 мск на трассе около Анкудиновского шоссе стартует чемпионат и первенство Нижнего Новгорода по велокроссу. Около 60-70 человек будут разделены на 8 групп: велосипедисты 12, 13-14, 15-16, 17-18 лет и старше, а также спортсменки 12, 13-14 лет и старше. В зависимости от возраста участникам предстоит преодолеть трассу длиной от 1 до 12 км. Подведение итогов соревнований начнется в 14:00 мск.
В первенстве Нижнего Новгорода по волейболу среди юношей и девушек определились победители в возрастной категории 1994-1995 годов рождения у юношей. Первое место завоевали воспитанники СДЮШОР №4, второе место досталось команде школы №46, третьими стали волейболисты школы №62.
Лучшие спортсмены соревнований награждаются кубками, дипломами и призами от комитета по физической культуре и спорту администрации Нижнего Новгорода.
Регион: Н. Новгород






Комментарии