Реклама
Спорт

Сильнейший спортсмен Н.Новгорода по вело-триалу Белов 16 ноября попытается установить рекорд подъема по Чкаловской лестнице (видео ТК "Волга")

Нижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье – Во вторник сильнейший спортсмен Нижнего Новгорода по вело-триалу Евгений Белов на горном велосипеде попытается преодолеть 460 ступеней Чкаловской лестницы снизу вверх и установить временной рекорд.

Об этом говорится в пресс-релизе Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия".

Согласно сообщению, подобные рекорды в мире устанавливаются неоднократно, но в Нижнем Новгороде такая попытка осуществляется впервые.

Е.Белов - первый спортсмен, который от Нижнего Новгорода выехал на профессиональные соревнования по вело-триалу России и Ближнего зарубежья. Спортсмен занимается вело-триалом более 10 лет, входит в 15 сильнейших вело-триалистов России по рейтингу 2009 года.


видео ТК "Волга"

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 августа 111