Спорт
В Н.Новгороде 24 июля стартует открытый чемпионат города по триатлону
Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье - Открытый чемпионат Нижнего Новгорода по триатлону стартует на Гребном канале (Нижегородский район, Нижний Новгород) в воскресенье.
Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.
Согласно пресс-релизу, в турнире примут участие более 100 спортсменов из столицы Приволжья, Москвы, Пензы, Ярославля, Саранска. Победители чемпионата в каждой из 10 возрастных групп получат медали.
Кроме того, в субботу парке им. Кулибина (Нижкгородский район, Нижний Новгород) стартует открытый турнир Нижнего Новгорода по шахматам, приуроченный к всемирному Дню шахмат.
Более 60 участников разыграют первенство в категориях среди мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и пенсионеров. Турнир продолжится 24 июля. Победители будут награждены дипломами и медалями.
Регион: Н. Новгород


Комментарии