Реклама
Спорт

Варнаков, в рамках проекта "Пьедестал", признан лучшим нижегородским спортсменом в марте (видео ТК "Волга")

Нижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье - Нападающий хоккейного клуба (ХК) "Торпедо" (Нижний Новгород) и сборной России Михаил Варнаков признан лучшим спортсменом Нижегородской области по итогам марта 2012 года в рамках проекта "Пьедестал".

Проект "Пьедестал" совместно реализуют "Радио Рандеву" и телекомпании "Волга" при поддержке губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

Второе место, по итогам голосования, заняла лыжница Анастасия Седова, третье место - форвард футбольного клуба (ФК) "Волга" Андрей Каряка.


видео ТК "Волга"

Как сообщалось ранее, проект "Пьедестал" стартовал в Нижегородской области в январе 2012 года и направлен на популяризацию спорта и объединение нижегородских спортсменов и болельщиков в достижении побед и высоких результатов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Самарские самбистки завоевали две золотые медали на первенстве Европы Регион: Самара Сергей Кондаков из Кирово-Чепецка вошёл в тройку лучших пловцов РФ Регион: Киров Нижегородцы на Всероссийской регате взяли три медали Регион: Нижний Новгород Участник эндуро-гонок получил травму во время соревнований в Башкирии Регион: Башкирия
Чемпионка Европы по баскетболу Елена Кириллова проведет мастер-класс в Кирове
Чемпионка Европы по баскетболу Елена Кириллова проведет мастер-класс в Кирове Регион: Киров
Министр спорта России поддержал инициативы Ульяновской области
Министр спорта России поддержал инициативы Ульяновской области Регион: Ульяновск
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев прибыл в Ульяновскую область
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев прибыл в Ульяновскую область Регион: Ульяновск
Промежуточные результаты "МолоТа" подвели в Кирове
Промежуточные результаты "МолоТа" подвели в Кирове Регион: Киров
Самарские шашисты добились успеха на международных соревнованиях Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 апреля 111