Спорт
В Н.Новгороде 31 декабря состоится XXXII легкоатлетический пробег
Нижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде 31 декабря состоится XXXII легкоатлетический пробег в преддверии нового года.
Об этом сообщает управление со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
31 декабря в 18:00 мск. на площади Минина и Пожарского стартует традиционный ежегодный XXXII легкоатлетический пробег, который пройдет в два этапа. В первом, агитационном, смогут принять участие все любители бега - от малышей до ветеранов. Основное условие - наличие карнавального костюма. Этот этап пройдет по улице Большая Покровская - от дома №1 до кинотеатра "Октябрь" и обратно.
Во втором забеге, который стартует через 30 минут после первого, выступят сильнейшие спортсмены региона. Они преодолеют трассу по Верхне-Волжской набережной - от памятника Чкалову до НГТУ имени Алексеева и обратно.
Итоги пробега будут подведены в гимназии №1 (Нижегородский район, Нижний Новгород). Победители и призеры (10 мужчин и 6 женщин) получат из рук главы администрации Нижегородского района Игоря Согина дипломы и ценные подарки. Кроме того, будут отмечены специальными призами самые взрослые и самые юные активисты мероприятия, ветераны пробега и постоянные участники соревнования.
Регион: Н. Новгород





Комментарии