"Родео на ватрушках" пройдет в Автозаводском парке Нижнего Новгорода 23 февраля
Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье - Соревнования по зимнему тюбингу "Родео на ватрушках" состоятся в Автозаводском парке культуры и отдыха (Нижний Новгород) 23 февраля.
Об этом сообщается на сайте парка.
Согласно информации, соревнования посвящены Дню защитника Отечества и закрытию Олимпийских игр в Сочи-2014.
В программе мероприятия: Командное соревнование (скоростной спуск на "Санках – Ватрушках"), буксировка "Ватрушки" с пассажиром, парковка "Ватрушки" в "гараж", спуск "Ватрушки" на дальность, конкурсы для самых маленьких участников.
Соревнования проводятся для всех желающих, пришедших в Автозаводский парк культуры и отдыха и имеющих на руках надувные санки – ватрушки. Все участники соревнований будут награждены поощрительными призами, победители соревнований будут награждены ценными подарками.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии