Спорт
Нижегородский футбольный клуб "Волга" намерен проводить тренировки в Краснодарском крае вместо Турции
Нижний Новгород. 30 ноября. НТА-Приволжье (Александр Асриян) — Нижегородский футбольный клуб "Волга" намерен проводить тренировки в Краснодарском крае вместо Турции.
Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" начальник отдела по связям со СМИ клуба Сергей Козунов, данное решение было принято в связи с последними событиями в Турции.
"Команда будет тренироваться на спортивных базах в Сочи и Крымске", - сказал Сергей Козунов. Он также отметил, что данные площадки ни в чем не уступают турецким.
Напомним, истребитель ВВС Турции F-16 24 ноября сбил российский бомбардировщик Су-24М, который, как утверждает Анкара, нарушил воздушное пространство страны в районе границы с Сирией.
В этой связи все ведущие туроператоры России прекратили продажу туров в Турцию.
Напомним, что безвизовый режим России с Турцией будет приостановлен с 1 января 2016 года.
Ранее также сообщалось, что Владимир Путин подписал указ, запрещающий российским работодателям принимать на работу граждан Турции с 1 января 2016 года.
Регион: Н. Новгород
Более 625 тыс. жителей Кировской области регулярно занимаются физкультурой и спортом
Регион: Киров
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс
Регион: Нижний Новгород
Шесть спортивных школ капитально отремонтируют в Нижнем Новгороде за 2025 год
Регион: Нижний Новгород
Легкоатлетический сектор появится на самарском стадионе «Салют»
Регион: Самара
Нижегородский министр спорта Дмитрий Кабайло сразился в килу с ветеранами СВО
Регион: Нижний Новгород
Саратовский пауэрлифтер Ринат Сулейменов установил рекорд России
Регион: Саратов
Сотрудники АПЗ приняли участие в турнире по воркауту
Регион: Нижний Новгород
Крытый модульный спортзал появится на базе ФОЦ «Белые камни» в Чувашии
Регион: Чувашия
Федерация водных видов спорта России поможет построить новые бассейны в Кировской области
Регион: Киров




Комментарии