Спорт

Нижегородские велосипедисты Евгений Викулов и Евгений Наумов стали бронзовыми призерами всероссийской спартакиады

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье – Нижегородские велосипедисты Евгений Викулов и Евгений Наумов стали бронзовыми призерами всероссийской спартакиады. Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", в Ижевске прошли финальные соревнования второй всероссийской летней спартакиады спортивных школ по велоспорту-шоссе. В состязаниях приняли участие около 150 юных спортсменов в возрасте от 14 до 16 лет из 20 регионов России. Спортсмены ЦСП Евгений Викулов и Евгений Наумов заняли 3 место в командной гонке. В индивидуальной Викулов был седьмым, а Наумов — пятым. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Центр гребных видов спорта в Казани отремонтировали к Играм БРИКС Регион: Татарстан
Нижегородец Кирилл Грибов стал победителем первенства мира по муайтай
Нижегородец Кирилл Грибов стал победителем первенства мира по муайтай Регион: Нижний Новгород
Планы по развитию биатлона обсудили в Кировской области Регион: Киров Пробежка с космонавтом пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Чемпиону по боксу назначено в Чувашии ежемесячное пожизненное госпособие Регион: Чувашия Спортплощадку в Сокольском открыли по нацпроекту "Жилье и городская среда" Регион: Нижний Новгород
Стадион в Красном Куте ремонтируют по госпрограмме
Стадион в Красном Куте ремонтируют по госпрограмме Регион: Саратов
Финал BRICS Skate Cup by Grand Skate Tour пройдет в Нижнем Новгороде
Финал BRICS Skate Cup by Grand Skate Tour пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород