Спорт
Нижегородская "Чайка" в повторном матче с ХК МВД проиграла со счетом 3:5

По информации нижегородского клуба, матч состоялся в Нижнем Новгороде 9 января.
В первом периоде нижегородцы имели немало возможностей не только выйти вперед, но и сделать отрыв от соперника весьма комфортным для себя. Однако из четырех удалений "Чайка" смогла реализовать всего одно (отличился Артур Шетле), и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев.
Ключевым в матче стал отрезок на старте второго периода, в ходе которого "Чайка" пропустила три гола за 68 секунд. Не сумев отойти от подобного шока, нижегородцы до перерыва увидели еще одну шайбу в своих воротах - 1:4.
На третий период хоккеисты "Чайки" вышли полными решимости переломить ситуацию, и отчасти им удалось справиться с этой задачей: Иван Комаров и Алексей Зубов сократили отставание до минимального. Однако догнать соперника не удалось. А в концовке встречи гости поразили пустые ворота - 3:5.
Впереди подопечных Вячеслава Рьянова ждут матчи с одними из главных конкурентов по турнирной таблице - динамовцами Санкт-Петербурга. Поединки в северной столице состоятся 19 и 20 января.
Как сообщалось ранее, нижегородская "Чайка" дома обыграла подмосковный ХК МВД со счетом 4:1. Регион: Н. Новгород









Комментарии