Спорт
Нижегородка Александра Тарасова завоевала золотую и серебряную медали на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи

Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования проходили в Санкт-Петербурге.
В первый день соревнований Александра Тарасова (на фото) финишировала со вторым временем на дистанции 60 м (7,46 с). А выиграла этот спринтерский отрезок омичка Кристина Сивкова, которая показала высокий результат на уровне норматива мастера спорта международного класса – 7,29 с.
Вторую награду, и на этот раз высшей пробы, Александра Тарасова завоевала 12 февраля на дистанции 200 м (23,95 с). О своих претензиях Александра заявила ещё накануне, когда с лучшим временем вышла в финал – 24,21 с.
Как сообщалось ранее, нижегородцы стали призерами первенства ПФО по легкой атлетике. Регион: Н. Новгород
Пострадавшие от паводка жители Оренбуржья смогут получить материальную помощь до 50 тысяч рублей
Регион: Оренбург
Ввод в эксплуатацию 780 тысяч квадратных метров жилья запланирован в Ульяновской области в 2023 году
Регион: Ульяновск
Сергей Горин поздравил студентов и преподавателей Нижегородского областного колледжа культуры с профессиональным праздником
Регион: Нижний Новгород
Участки трасс М-7 и Р-158 в Нижегородской области перекроют 30 и 31 марта
Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Лапаев: "ОПК – это драйвер инновационного развития отечественной экономики"
Регион: Нижний Новгород
Профориентационные мероприятия для безработных организуют в Нижегородской области
Регион: Нижний Новгород
Руслан Вакуленко: "Наш ОПК – это не только рабочие места, но и технологии, которые активно развиваются"
Регион: Нижний Новгород
Андрей Дахин: "Нужны меры, которые позволят вернуть частные деньги в публичную экономку"
Регион: Нижний Новгород
Комментарии