Нижегородский легкоатлет Артем Калинин завоевал золотую медаль на всероссийском турнире в Казани
Нижний Новгород. 29 марта. НТА-Приволжье – Нижегородский легкоатлет, воспитанник спортшколы Балахны Артем Калинин завоевал золотую медаль на всероссийском турнире в Казани.
Как сообщили корреспонденту агентства НТА-Приволжье в федерации легкой атлетики России, в 400-метровом манеже стадиона "Центральный" 27-30 марта состязаются юноши и девушки 2004/2005 годов рождения и старше.
Артем Калинин оказался самым быстрым в беге на 60 м с результатом 7,99 с. В остальных видах программы соревнований нижегородцы в число призеров не попали.
В командном зачете среди городских общеобразовательных школ лучшей стала СОШ № 80 города Казани, а среди сельских - Мамонтовская средняя общеобразовательная школа (Алтайский край).
Ранее сообщалось, что нижегородцы завоевали три медали в Новочебоксарске на юниорском первенстве России по легкой атлетике.
Андрей Соловьев
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии