Реклама
Спорт

Нижегородская гимнастка Арина Аверина стала призером этапа "Гран-при" в Испании

Нижегородская гимнастка Арина Аверина стала призером этапа "Гран-при" в ИспанииНижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье – Нижегородская спортсменка Арина Аверина стала призером четвертого этапа международного турнира по художественной гимнастике серии "Гран-при" в Марбелье (Испания).

Как сообщили корреспонденту агентства "НТА-Приволжье" в федерации художественной гимнастики России, по итогам напряженных соревнований в индивидуальных упражнениях Арина Аверина была второй в многоборье (72,150 балла), третьей с мячом (18,400) и булавами (18,800).

Впереди у нижегородской грации – ряд крупных международных стартов. По мнению тренерского штаба национальной сборной, нижегородским сестрам Дине и Арине Авериным по силам войти в состав олимпийской команды по художественной гимнастике для участия в главных Играх четырехлетия 2020 года в Токио.

Напомним, что нижегородки стали призерами чемпионата России по художественной гимнастике.

Андрей Соловьев

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Реконструкцию нижегородского стадиона "Динамо" завершили на 71%
Реконструкцию нижегородского стадиона "Динамо" завершили на 71% Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудят в Башкирии после ЧП на тренировке Регион: Башкирия Дзюдоистка из Оренбуржья стала призером Кубка Европы Регион: Оренбург
Нижегородский мэр вручил награду лучшему игроку месяца
Нижегородский мэр вручил награду лучшему игроку месяца Регион: Нижний Новгород
Программу "Земский тренер" запускают в Чувашии Регион: Чувашия Даниил Попцов стал директором кировской спортшколы олимпийского резерва №3 Регион: Киров
Минспорт предложил скорректировать школьные модули уроков физкультуры
Минспорт предложил скорректировать школьные модули уроков физкультуры Регион: Нижний Новгород
 Центр развития баскетбола появится в Ижевске
Центр развития баскетбола появится в Ижевске Регион: Удмуртия
Оренбурженка Анна Шухман стала самой молодой чемпионкой России по шахматам
Оренбурженка Анна Шухман стала самой молодой чемпионкой России по шахматам Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111