Реклама
Спорт

Нижегородцы завоевали серебряные медали на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха

Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Нижегородцы завоевали серебряные медали на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Как сообщается на сайте ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", Владислав Князев и Екатерина Зоркова завоевали серебряные медали на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Согласно информации, соревнования прошли в Саранске с 10 по 12 июня. Владислав Князев занял 2 место на дистанции 110 метров с барьерами, а Екатерина Зоркова показала аналогичный результат на 60-метровке.

В соревнованиях приняли участие 306 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации.

Напомним, что спортсмен из Нижегородской области Денис Баталов стал чемпионом Европы по паратриатлону.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111