Реклама
Спорт

Нижегородские тайбоксеры завоевали четыре медали на чемпионате Европы

Нижегородские тайбоксеры завоевали четыре медали на чемпионате ЕвропыНижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородские тайбоксеры завоевали четыре медали на чемпионате Европы.

По информации регионального минспорта, с блестящим выступлением на международном турнире, проходившем в Париже, спортсменов поздравил министр спорта Нижегородской области Сергей Панов.

Егор Ищук стал победителем в категории до 51 кг, у Надира Исхакова серебряная медаль в весовой категории до 81 кг.

"Бронзу" завоевали Александр Скворцов (до 71 кг) и Екатерина Гурина (до 51 кг).

В планах нижегородских бойцов - участие в мае 2018 года на чемпионате мира по тайскому боксу в Мексике.

Ранее сообщалось, что 3 ноября 2017 года чемпион Европы Андрей Сироткин встретится на нижегородском ринге с никарагуанцем Рикардо Майоргой в бое за титул чемпиона Азии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 сентября 111