Реклама
Спорт

Нижегородские тайбоксеры завоевали четыре медали на чемпионате Европы

Нижегородские тайбоксеры завоевали четыре медали на чемпионате ЕвропыНижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородские тайбоксеры завоевали четыре медали на чемпионате Европы.

По информации регионального минспорта, с блестящим выступлением на международном турнире, проходившем в Париже, спортсменов поздравил министр спорта Нижегородской области Сергей Панов.

Егор Ищук стал победителем в категории до 51 кг, у Надира Исхакова серебряная медаль в весовой категории до 81 кг.

"Бронзу" завоевали Александр Скворцов (до 71 кг) и Екатерина Гурина (до 51 кг).

В планах нижегородских бойцов - участие в мае 2018 года на чемпионате мира по тайскому боксу в Мексике.

Ранее сообщалось, что 3 ноября 2017 года чемпион Европы Андрей Сироткин встретится на нижегородском ринге с никарагуанцем Рикардо Майоргой в бое за титул чемпиона Азии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Реконструкцию нижегородского стадиона "Динамо" завершили на 71%
Реконструкцию нижегородского стадиона "Динамо" завершили на 71% Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудят в Башкирии после ЧП на тренировке Регион: Башкирия Дзюдоистка из Оренбуржья стала призером Кубка Европы Регион: Оренбург
Нижегородский мэр вручил награду лучшему игроку месяца
Нижегородский мэр вручил награду лучшему игроку месяца Регион: Нижний Новгород
Программу "Земский тренер" запускают в Чувашии Регион: Чувашия Даниил Попцов стал директором кировской спортшколы олимпийского резерва №3 Регион: Киров
Минспорт предложил скорректировать школьные модули уроков физкультуры
Минспорт предложил скорректировать школьные модули уроков физкультуры Регион: Нижний Новгород
 Центр развития баскетбола появится в Ижевске
Центр развития баскетбола появится в Ижевске Регион: Удмуртия
Оренбурженка Анна Шухман стала самой молодой чемпионкой России по шахматам
Оренбурженка Анна Шухман стала самой молодой чемпионкой России по шахматам Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111