Реклама
Спорт

Глеб Никитин поздравил ФК "НН" с победой над "Чертаново"

Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье – Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин поздравил ФК "Нижний Новгород" с победой над ФК "Чертаново".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, Глеб Никитин присутствовал на стадионе во время матча и поддерживал нижегородскую команду. На стадионе также собрались 15 тыс. болельщиков.

"Футбольный клуб "Нижний Новгород" показывает результат, который ждут от команды болельщики. Сейчас мы находимся на начальном этапе пути, когда приходится шаг за шагом завоевывать доверие болельщиков. И "Нижний Новгород" показывает себя как яркая и волевая команда", - сказал врио главы региона.

"Интересным соперником стал и ФК "Чертаново", представляющий одну из лучших футбольных академий страны. Мы уже активизируем работу с молодым поколением нижегородских спортсменов, и было очень важно увидеть в действии результат селекционной и тренерской работы, проделанной в Москве", - добавил Глеб Никитин.

Он подчеркнул, что такое количество собравшихся болельщиков на матч "Нижний Новгород – Чертаново" для летних выходных является "неплохим показателем, но нужно стремится к большему". Поэтому врио губернатора Нижегородской области призвал всех жителей региона прийти на "Стадион Нижний Новгород" 8 августа и поддержать ФК "НН" во встрече с "Лучом".

Напомним, что ФК "Нижний Новгород" 4 июля одержал победу над московским "Чертаново" со счетом 2:1.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Даниил Попцов стал директором кировской спортшколы олимпийского резерва №3 Регион: Киров
Минспорт предложил скорректировать школьные модули уроков физкультуры
Минспорт предложил скорректировать школьные модули уроков физкультуры Регион: Нижний Новгород
 Центр развития баскетбола появится в Ижевске
Центр развития баскетбола появится в Ижевске Регион: Удмуртия
Оренбурженка Анна Шухман стала самой молодой чемпионкой России по шахматам
Оренбурженка Анна Шухман стала самой молодой чемпионкой России по шахматам Регион: Оренбург
Глава Чувашии предложил упростить регистрацию федераций национального спорта
Глава Чувашии предложил упростить регистрацию федераций национального спорта Регион: Чувашия
Олег Матыцин оценил уровень развития массового спорта в Чувашии
Олег Матыцин оценил уровень развития массового спорта в Чувашии Регион: Чувашия
Определена деловая программа форума "Россия- спортивная держава" в Самаре
Определена деловая программа форума "Россия- спортивная держава" в Самаре Регион: Самара
Российские гимнастки поделились эмоциями от победы на Играх стран СНГ Регион: Нижний Новгород
Строительство трамплинов К-95 и К-125 в Нижнем Новгороде потребует федстредств
Строительство трамплинов К-95 и К-125 в Нижнем Новгороде потребует федстредств Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111