Футбольный клуб "Нижний Новгород" уступил ярославскому "Шиннику" в матче 1 сентября

Футбольный клуб "Нижний Новгород" уступил ярославскому "Шиннику" в матче 1 сентября Нижний Новгород. 2 сентября. НТА-Приволжье — Футбольный клуб "Нижний Новгород" уступил ярославскому "Шиннику" в матче восьмого тура Футбольной национальной лиги со счётом 0:1.

Как сообщается на сайте клуба 1 сентября, первый тайм прошел с преимуществом нижегородцев, при этом реализовать удары не удалось. Во втором тайме ФК "НН" пропустил гол в свои ворота. "Игра распалась на эпизоды, и на 76 минуте ярославцам удалась разящая контратака, на острие которой оказался вышедший на замену Гелоян. Он неотразимо пробил в дальний угол с линии вратарской. В оставшееся до финального свистка время запомнился разве что дальний удар Морозова, с которым справился Гошев", отмечается в сообщении.

В клубе заметили, что это уже второе подряд нелогичное поражение нижегородцев. Следующий матч пройдет в Нижнем Новгороде 8 сентября с московским "Спартаком-2".

Напомним, 26 августа футбольный клуб "Нижний Новгород" также проиграл курскому "Авангарду" в матче восьмого тура Футбольной национальной лиги со счётом 0:1.

ФК "Нижний Новгород"

Регион: Н. Новгород

Около 210 тыс. нижегородцев отдали голоса за объекты благоустройства на 2025 год Регион: Нижний Новгород
Дети из пострадавших от паводка семей отправились в "Артек" Регион: Оренбург
Более 150 нижегородских школьников прошли медосмотр у узких специалистов
Более 150 нижегородских школьников прошли медосмотр у узких специалистов Регион: Нижний Новгород
Снегопады прогнозируются в Татарстане Регион: Татарстан Участники автопробега "Знамя Победы" прибыли в Нижегородскую область Регион: Нижний Новгород Семье Героя России Григория Слугина передана медаль "Золотая звезда" Регион: Мордовия
ОЭЗ "Кулибин" станет пилотной площадкой стратегии низкоуглеродного развития ОЭЗ
ОЭЗ "Кулибин" станет пилотной площадкой стратегии низкоуглеродного развития ОЭЗ Регион: Нижний Новгород
Мужская сборная Оренбуржья стала чемпионом России по мини-лапте Регион: Нижний Новгород