Реклама
Спорт

Нижегородец Владислав Бажанов завоевал золото, серебро и бронзу на Кубке мира по подводному спорту в Таиланде

Нижегородец Владислав Бажанов завоевал золото, серебро и бронзу на Кубке мира по подводному спорту в ТаиландеНижний Новгород. 25 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородец Владислав Бажанов завоевал золото, серебро и бронзу на Кубке мира по подводному спорту в Таиланде.

Как сообщает министерство спорта Нижегородской области, с 21 по 24 сентября в Таиланде проходил Кубок мира по плаванию в ластах.

Согласно информации, для нижегородского пловца, мастера спорта по подводному спорту Владислава Бажанова поездка завершилась триумфом. В частности, он получил весь комплект медалей: золото на дистанции 800 м в ластах, серебро на марафонской дистанции 4 км и бронзу на дистанции 400 м.

Ранее сообщалось, что нижегородские каратисты в рамках проекта "Лидеры спорта" получили средства для поездки на Мальту на Кубок мира.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111