Реклама
Спорт

Континентальная хоккейная лига и компания МегаФон подписали новое соглашение о сотрудничестве в сезоне 2019-2020 годов

Нижний Новгород. 2 сентября. НТА-Приволжье – Континентальная хоккейная лига и компания МегаФон подписали новое соглашение о сотрудничестве в сезоне 2019-2020 годов.

Как сообщает пресс-служба компании "МегаФон", соглашение наделяет МегаФон официальным статусом "Партнер Чемпионата КХЛ", а также "Партнер Недели Звезд Хоккея" и "Партнер Плей-офф Чемпионата КХЛ" в сезоне 2019-2020 гг.

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко отметил, что МегаФон является надежным партнером на протяжении всего существования Лиги.

"С компанией МегаФон нас связывает много очень добрых и эффективных моментов сотрудничества. И не только в этом проекте. Огромная гордость и привилегия работать с партнером по всем направлениям", - заявил Дмитрий Чернышенко. Он также добавил, что у Лиги  множество совместных акций  с оператором.

"На Неделе Звезд Хоккея МегаФон, обладающий самым быстрым мобильным интернетом, предоставил уникальную возможность болельщикам качать все, что нужно, и они "прокачали" гигантское количество трафика. У нас много технологических проектов, основанных на быстром интернете. Уверен, что наше сотрудничество будет продолжаться", - сказал Дмитрий Чернышенко.

В новом сезоне МегаФон будет активно содействовать популяризации хоккея в России, организует работу фан-зон для болельщиков на стадионах и вне, проведет автограф-сессии с игроками и другие мероприятия. Уже в преддверии начала хоккейного сезона компания модернизировала сетевую инфраструктуру ледовых арен, чтобы обеспечить лучшую скорость мобильного интернета и качество голосовой связи.
  
"МегаФон поддерживает КХЛ с момента ее основания, и для нас это особая гордость. Потому что для большинства болельщиков в России хоккей — это больше чем спорт, это религия. И мы рады быть сопричастны к этому не только как партнер, но и как компания, которая внедряет самые передовые технологии. Смотрите самый лучший, самый быстрый русский хоккей на самом быстром интернете. Всем командам Лиги желаю в новом сезоне показать яркую и динамичную игру, без травм, радуя всех болельщиков", — отметил генеральный директор МегаФона Геворк Вермишян.

"Сам я лично никогда не занимался хоккеем профессионально, но в юности гонял во дворе с клюшкой. Хоккей — один из самых динамичных и зрелищных видов спорта, и очень хочется, чтобы накал страстей, которым сопровождается плей-офф в Кубке Гагарина, только усиливался. Потому что ничто так не привлекает зрителя, как фантастическая интрига в сериях", — добавил Геворк Вермишян.

Церемония тожественного подписания состоялась перед началом 12-го сезона Континентальной хоккейной лиги. Помимо МегаФона, КХЛ заключил соглашения еще с несколькими парнерами - Hankook Tire, Mastercard и СОГАЗ  

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
ХК "Адмирал" выменял права на голкипера Хуску у нижегородского "Торпедо"
ХК "Адмирал" выменял права на голкипера Хуску у нижегородского "Торпедо" Регион: Нижний Новгород
МегаФон проведет цифровую трансформацию Подмосковья
МегаФон проведет цифровую трансформацию Подмосковья Регион: Нижний Новгород
МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства
МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства Регион: Нижний Новгород
МегаФон поможет в цифровой трансформации Новгородской области
МегаФон поможет в цифровой трансформации Новгородской области Регион: Нижний Новгород
МегаФон поддержит российский футбол
МегаФон поддержит российский футбол Регион: Нижний Новгород
Тольяттинский ХК "Лада" представил тренерский штаб на сезон 2025/2026
Тольяттинский ХК "Лада" представил тренерский штаб на сезон 2025/2026 Регион: Самара
МегаФон прокачал связь в центре притяжения дайверов
МегаФон прокачал связь в центре притяжения дайверов Регион: Нижний Новгород
Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты
Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты Регион: Нижний Новгород
Накануне дня рождения Пушкина жители почти 70 регионов страны интересовались возможностью побывать в Большом Болдино Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111