Реклама
Спорт

Работы по капремонту нижегородского бассейна "Дельфин" выполнены на 85%

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской областиНижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье – Работы по капремонту нижегородского бассейна "Дельфин" выполнены на 85%.

Как сообщает пресс-служба главы региона, состояние "Дельфина" оценивалось в ходе инспекции, которую проводил замгубернатор Александр Югов.

Напомним, условиями контракта предусмотрен ряд работ по ремонту помещения и чаши бассейна, систем вентиляции, подачи и очистки воды, ремонту душевых, раздевалок и холла, трибун.

Александр Югов отметил, что с момента ввода бассейна в эксплуатацию, в это было в апреле 1968 года, в "Дельфине" ни разу не было капремонта.

По завершении ремонта длина бассейна будет ровно 50 метров. Согласно предоставленной информации, чаша должна соответствовать всем требованиям FINA. Это обстоятельство даст возможность организовывать в "Дельфине" окружные и всероссийские состязания.

СПРАВКА:

На время капитального ремонта все занимающиеся в "Дельфине" перешли в бассейн "Олимп", училище олимпийского резерва и в ФОК "Мещерский".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111