Спорт

Три медали завоевали нижегородцы в международном кубке по рэндзю

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье – Три медали завоевали нижегородцы в международном кубке по рэндзю.

По информации пресс-службы горадминистрации, в соревнованиях, которые проходили  режиме онлайн, участвовали около 200 спортсменов. РФ представляли игроки из Нижнего Новгорода, Архангельской области, Москвы, Рыбинска и Севастополя. В составе российской команды выступали 12 нижегородцев – воспитанников секции рэндзю ЦЭВД им. Г. Маслякова.

В активе нижегородцев - три медали. В группе юношей 2000-2004 г.р. "серебро" завоевал учащийся лицея № 40 Данила Громов. В группе девушек 2000-2004 г.р. отличились Софья Толстогузова (школа № 22) и Таисия Садова (лицей 40), у них соответственно второй и третий результаты.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Старые трибуны демонтировали на территории экстрим-парка в Перми Регион: Пермь
Первенство России по гребному спорту пройдет в Нижнем Новгороде в июле
Первенство России по гребному спорту пройдет в Нижнем Новгороде в июле Регион: Нижний Новгород
Власти в Тольятти отреагировали на просьбу бойца СВО Регион: Самара 5 спортобъектов в Ульяновске приведут в порядок к новому учебному году Регион: Ульяновск Обновленный стадион "Спартак" открыли в Мелеузе Регион: Башкирия
Нижегородский опыт развития спорта представили на заседании комиссии Госсовета РФ
Нижегородский опыт развития спорта представили на заседании комиссии Госсовета РФ Регион: Нижний Новгород
4 крупных спортобъекта строят в Уве и Кезу в Удмуртии по программе КРСТ
4 крупных спортобъекта строят в Уве и Кезу в Удмуртии по программе КРСТ Регион: Удмуртия
Проект капремонта спортшколы "Спартак" в Чебоксарах прошел госэкспертизу
Проект капремонта спортшколы "Спартак" в Чебоксарах прошел госэкспертизу Регион: Чувашия
ФОК "Виктория" обновят в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
09 июля