Спорт

Нижегородцы стали призерами всероссийских состязаний по спортивному ориентированию

Нижний Новгород. 11 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородцы стали призерами всероссийских состязаний по спортивному ориентированию.

Как сообщили в нижегородском минспорта, в Крыму прошли Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию. За победу боролись свыше 700 человек.

Нижегородцы Никита Курносов, Андрей Ухванов и Елена Антипова завоевали три бронзовые и одну серебряную медали.

Ранее на чемпионате России по спортивному ориентированию, который проходил с 16 по 21 октября в п. Партизанский Оренбургской области, нижегородцы завоевали 2 золотые и 1 серебряную медали.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Игорь Комаров принял участие в церемонии закрытия "Туриады-2024" Регион: Саратов Оренбуржцы заняли призовые места на окружной "Туриаде" Регион: Оренбург
Воспитанник спортклуба "Знамя" АПЗ Кирилл Тюлюков на Играх БРИКС завоевал личную серебряную медаль Регион: Нижний Новгород
Дума Нижнего Новгорода взяла "серебро" на этапе XVII парламентской Спартакиады
Дума Нижнего Новгорода взяла "серебро" на этапе XVII парламентской Спартакиады Регион: Нижний Новгород
Большой теннис: психологические аспекты игры Регион: Нижний Новгород Большой теннис: некоторые аспекты игры Регион: Нижний Новгород Воспитаннице чувашской школы вольной борьбы Анастасии Яндушкиной выплатят премию за высокую результативность Регион: Чувашия Эльвира Сатлыкова из Оренбуржья стала призером чемпионата России по гиревому спорту Регион: Нижний Новгород
Нижегородские легкоатлеты завоевали медали на Играх БРИКС
Нижегородские легкоатлеты завоевали медали на Играх БРИКС Регион: Нижний Новгород