Реклама
Спорт

Нижегородцы на окружных состязаниях по подводному спорту завоевали 12 медалей

Нижегородцы на окружных состязаниях по подводному спорту завоевали 12 медалейНижний Новгород. 30 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородцы на окружных состязаниях по подводному спорту завоевали 12 медалей.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту проходили в Саратовской области.

Нижегородцы по итогам соревнований записали в свой актив 12 наград.

Воспитанник володарского ФОК "Триумф" Вячеслав Костылев стал серебряным призером на дистанциях 200 м, 400 м, 800 м (в ластах), также спортсмен был третьим на дистанции 50 м (в ластах).  

Также нижегородская сборная в составе Вячеслава Костылева, Евгения Горина, Елизаветы Гориной и Полины Денисовой заняла третью ступеньку пьедестала почета в смешанной эстафете 4х50 м.

Полина Денисова стала обладательницей "бронзы" на дистанции 800 м (плавание в ластах).

В состязаниях среди спортсменов 12-13 лет отличился Илья Гераськин. В его копилке наград – 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

В смешанной эстафете 4х100 м (классические ласты) нижегородская сборная в составе Даниила Львова, Вероники Глушковой, Екатерины Зотовой и Максима Карпычева заняла III место.  

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Уголовное дело возбудят в Башкирии после ЧП на тренировке Регион: Башкирия Дзюдоистка из Оренбуржья стала призером Кубка Европы Регион: Оренбург
Нижегородский мэр вручил награду лучшему игроку месяца
Нижегородский мэр вручил награду лучшему игроку месяца Регион: Нижний Новгород
Программу "Земский тренер" запускают в Чувашии Регион: Чувашия Даниил Попцов стал директором кировской спортшколы олимпийского резерва №3 Регион: Киров
Минспорт предложил скорректировать школьные модули уроков физкультуры
Минспорт предложил скорректировать школьные модули уроков физкультуры Регион: Нижний Новгород
 Центр развития баскетбола появится в Ижевске
Центр развития баскетбола появится в Ижевске Регион: Удмуртия
Оренбурженка Анна Шухман стала самой молодой чемпионкой России по шахматам
Оренбурженка Анна Шухман стала самой молодой чемпионкой России по шахматам Регион: Оренбург
Глава Чувашии предложил упростить регистрацию федераций национального спорта
Глава Чувашии предложил упростить регистрацию федераций национального спорта Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 октября 111