Нижегородское "Торпедо" в гостях выиграло у рижского "Динамо" со счетом 3:1 Регион: Н. Новгород Первый этап серии Grand Skate Tour стартовал в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта постоят в Дзержинске в 2023 году Регион: Н. Новгород
Александр Кононов: "Построенные спортивные объекты должны быть доступны и востребованы жителями" Регион: Н. Новгород
Нижегородка Александра Лытова завоевала "золото" на Первенстве мира по тайскому боксу Регион: Н. Новгород
Международный турнир по самбо VLADIMIR SAMBO откроется в Дзержинске 10 декабря Регион: Н. Новгород Спортшкола "Заря" Дзержинска Нижегородской области стала лауреатом Национальной спортивной премии-2021 Регион: Н. Новгород
Юбилейные медали "В память 800-летия Нижнего Новгорода" получили 170 представителей спорта Регион: Н. Новгород
Девяносто спортклубов хотят открыть на базе нижегородских школ в 2022 году Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у ЦСКА со счетом 5:2
Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у ЦСКА со счетом 5:2 Регион: Н. Новгород
Матч с участием легенд хоккея и звезд шоу-бизнеса пройдет в Нижнем Новгороде 16 декабря Регион: Н. Новгород
Нижегородки Наталья Воронина и Елизавета Голубева завоевали "бронзу" на Кубке мира по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород Нижегородский лыжник Артем Мальцев стал призером Кубка мира Регион: Н. Новгород
Нижегородка Екатерина Гольцева завоевала "серебро" на Кубке России по шахматам
Нижегородка Екатерина Гольцева завоевала "серебро" на Кубке России по шахматам Регион: Н. Новгород