Спорт

Нижегородка Елена Богомолова завоевала три золотых медали на всероссийских состязаниях по плаванию

Нижний Новгород. 29 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородка Елена Богомолова завоевала три золотых медали на всероссийских состязаниях по плаванию.

Как сообщили в городском департаменте физкультуры и спорта, соревнования "Резерв России 2021" проходили в Саранске, в них принимали участие более 40 команд из различных регионов страны.

Нижегородка Елена Богомолова по итогам выступлений записала  в свой актив три "золота": спортсменка была лучшей на 50 м брассом, 100 м брассом, 200 м брассом. Кстати, на последней из вышеназванных дистанций Елена установила рекорд Нижегородской области.

Отличился также нижегородец Иван Баленков - он взял "серебро" в комплексном плавании на дистанции 100 м и "бронзу" на дистанции 200 метров.

Ранее сообщалось, что Елена Богомолова стала золотым призером первенства Европы по плаванию. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Франц Клинцевич отметил работу Глеба Никитина в реалиях СВО Регион: Нижний Новгород Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
6 нижегородских предприятий награждены знаками "За качество и конкурентоспособность"
6 нижегородских предприятий награждены знаками "За качество и конкурентоспособность" Регион: Нижний Новгород
Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург Депутат Госсовета РТ Марат Галиев награжден Орденом Мужества Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта