Спорт

Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира

Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мираНижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье — Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира.

Как сообщает пресс-служба АПЗ со ссылкой на информацию Федерации фехтования России, на этапе Кубка мира в Тбилиси мастер спорта международного класса Кирилл Тюлюков, воспитанник арзамасской школы фехтования, в составе сборной России получил бронзу.

Мужские командные соревнования по сабле состоялись 17 января и стали заключительным видом программы. Российская команда поднялась на пьедестал, став третьей. Бронзовые медали получили Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Анатолий Костенко и Кирилл Тюлюков.

Кирилл является воспитанником тренеров высшей категории мастеров спорта России Николая Хозина и Вадима Карпычева.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Проверьте свои силы при выполнении норм ГТО в ТЦ "Муравей"
Проверьте свои силы при выполнении норм ГТО в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Турнир по теннису "Большая ракетка" состоится в нижегородском парке "Швейцария" Регион: Нижний Новгород
ПСБ поддержит VI Всероссийский полумарафон "ЗаБег.РФ" в 85 городах по всей стране Регион: Нижний Новгород
Три ФОКа планируют начать строить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Несколько спорткомплексов планируют построить до конца 2022 года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы получили золото и серебро на первенстве России по фехтованию
Нижегородцы получили золото и серебро на первенстве России по фехтованию Регион: Нижний Новгород
Первый матч Юношеской футбольной лиги зоны Приволжье прошел на нижегородском стадионе Регион: Нижний Новгород Массовый заплыв "Ока-Волга" состоится в Нижнем Новгороде 14 мая Регион: Нижний Новгород Нижегородец спортсмен Ярослав Лозе стал двукратным победителем на первенстве России по плаванию Регион: Нижний Новгород