Реклама
Спорт

Владислав Сарвели и Антон Зиньковский из самарского ФК "Крылья Советов" получили вызов в сборную России

Самара. 15 марта. НТА-Приволжье — Владислав Сарвели и Антон Зиньковский из самарского ФК "Крылья Советов" получили вызов в сборную России.

Сбор будет проводиться в российской столице 21-27 марта.

По информации правительства Самарской области, Владислав Сарвели является лучшим бомбардиром клуба, в этом сезон на его счету уже 7 голов.

В активе Антона Зиньковского в текущем сезоне - 4 голевых передачи и один гол.

Ранее сообщалось, что глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев встретился с создателями фильма "11 молчаливых мужчин".

"Сейчас у молодёжи очень выражен интерес к здоровому образу жизни, к занятию спортом. Этот бум мы переживаем с прошедшего в 2018 году Чемпионата мира по футболу. После него большое количество детей и подростков записались в секции по футболу, в которых в настоящее время занимаются, и наша задача создать для них инфраструктуру", - сказал мэр.

(12+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Театр "Мастерская" разместили в кинотеатре "Россия" в Самаре
Театр "Мастерская" разместили в кинотеатре "Россия" в Самаре Регион: Самара
Экс- глава сельского поселения в Самарской области обвиняется в превышении полномочий Регион: Самара Движение общественного транспорта изменят в Самаре Регион: Самара Поезд Победы будет курсировать в самарском метро Регион: Самара Усиление ветра до 18 м/с ожидается в Самарской области Регион: Самара
Статус ветерана СВО смогут получить больше участников боевых действий
Статус ветерана СВО смогут получить больше участников боевых действий Регион: Самара
Почти 100 кг семян сосны высеяли в Фёдоровском лесном питомнике Тольятти
Почти 100 кг семян сосны высеяли в Фёдоровском лесном питомнике Тольятти Регион: Самара
50-летнюю свалку в Жигулевске Самарской области ликвидируют к 2026 году
50-летнюю свалку в Жигулевске Самарской области ликвидируют к 2026 году Регион: Самара
Михаил и Виктория рождались чаще всего в Самарской области в апреле
Михаил и Виктория рождались чаще всего в Самарской области в апреле Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111