Спорт

День спорта прошел в нижегородском ЦУМе

День спорта прошел в нижегородском ЦУМеНижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье — В 2022 году в ЦУМе проходит уникальный проект при поддержке Министерства спорта Нижегородской области "ГТО в ТЦ".

Гости торгового центра могут познакомиться с физкультурно-спортивным комплексом ГТО, узнать о нормативах, времени и месте участия в проекте. Также в ЦУМе можно пробно выполнить нормативы ГТО и зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

25 июня в 12:30 на площади перед входом в ЦУМ развернулся спортивный праздник. Посетители торгового центра смогли посоревноваться в силе и ловкости, попробовать себя в пробной сдаче нормативов ГТО - подтягивании, прыжках с места в длину, отжиманиях, а также узнать о пользе и преимуществах участия в проекте ГТО и записаться на официальную сдачу норм. Подарки, сладкие угощения, воздушные шары, отличное настроение для всех и каждого - настоящий праздник спорта в ЦУМе.

Для участников праздника выступил духовой оркестр ЦУМа, а следом состоялся турнир для детей по игре "Энгри Бердс": маленькие участники целились и точно стреляли злыми птицами из огромной рогатки.  Веселье, заряд позитива и фирменные рюкзаки ЦУМа получил каждый участник. Для взрослых был подготовлен силомер и армрестлинг - соревнование воли и мышц. В турнире по армрестлингу развернулась настоящая баталия - было проведено 12 турниров, а победители получили брендированные подарки.

"Шёл на электричку и увидел логотипы ГТО, это интересный проект, поэтому заинтересовался, решил поучаствовать. – рассказывает Ярослав, гость Нижнего Новгорода. – Попробовал себя в нормативах ГТО, зарегистрировался в проекте, а потом смог принять участие в турнире по армрестлингу. Очень неожиданным стал подарок от ЦУМа, классный рюкзак. Спасибо ЦУМу за такие мероприятия, обязательно приду ещё".

Как сообщает пресс-служба торгового центра, изюминкой Дня спорта в ЦУМе стало выступление профессиональной команды чирлидеров. Эффектные девушки, зрелищные акробатические элементы, синхронные движения, профессиональная хореография зарядили зрителей мощной энергетикой праздника.

Одним из самых посещаемых объектов праздника стал надувной скалодром, где каждый ребенок смог почувствовать себя покорителем высоты. Аттракцион был бесплатным и не имел ограничений по времени, поэтому напрыгаться вдоволь смогли все юные гости праздника.

"Поучаствовали в спортивных мероприятиях от торгового центра, облазили весь надувной скалодром вместе с сыном, – поделилась впечатлениями Елена, посетительница ЦУМа. – На аттракционе "Энгри Бердс" выиграли рюкзак и прекрасно провели время. Спасибо ЦУМу, классно, что много интересных мероприятий".

Веселье и смех, памятные подарки и эмоции большого спортивного праздника – всё это объединил в себе день спорта в ЦУМе.

СПРАВКА:

ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

На правах рекламы.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта