Спорт

Глеб Никитин вручил награды победителям регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги

фото: Александр Воложанин, nnews.nnov.ruНижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье — Глеб Никитин вручил награды победителям регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, губернатор Глеб Никитин вручил награды победителям финальных матчей регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги сезона 2021-2022 годов. Также в мероприятии участвовал начальник УФСБ России по Нижегородской области Игорь Завозяев.

Игры прошли в КРК "Нагорный". В их ходе были выявлены лучшие команды в трёх дивизионах ОХЛ. Мероприятие посвящено поддержке российских военнослужащих, защищающих сейчас жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Глеб Никитин отметил высокую значимость мероприятия для региона.

"Говорят, что в хоккей играют настоящие мужчины. Сейчас это особенно верно. Вы и ваши коллеги несете службу по защите Родины. В этом деле очень необходимо взаимопонимание. Спорт как раз помогает сплотиться и лучше понимать друг друга", - отметил Глеб Никитин.

Для участников и болельщиков соревнований были подготовлены тематические и спортивные зоны. В мероприятии приняли участие воспитанники нижегородского кадетского корпуса и военно-патриотического лагеря "Хочу стать десантником", спортсмены, прибывшие из ДНР и ЛНР на тренировочные сборы.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта