Спорт

Нижегородцы стали призерами чемпионата России по легкой атлетике

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородцы завоевали серебряные медали в эстафете на чемпионате и первенстве России по лёгкой атлетике.

По информации департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода, на состязаниях в Адлере нижегородская мужская команда, выступавшая в эстафете 4х110 м, показала результат 58.78 сек.

Также сообщается, что в эстафете 100+200+400+800 метров (девушки до 20 лет) второе место заняла команда легкоатлеток Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что нижегородские спортсмены завоевали медали на проходивших в Чувашии всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Мемориал А.В.Игнатьева".
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Маршрут ралли "Шелковый путь" в 2023 году пройдёт через Оренбургскую область Регион: Оренбург
Более 530 тысяч человек занимаются физкультурой и спортом в Нижнем Новгороде
Более 530 тысяч человек занимаются физкультурой и спортом в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Общая готовность пермского спорткомплекса "Энергия" оценивается в 10% Регион: Пермь Оренбургская область примет чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу Регион: Оренбург
Что сказали соперники друг другу перед боями за чемпионский пояс  Gorky Battle Fighting Championship?
Что сказали соперники друг другу перед боями за чемпионский пояс Gorky Battle Fighting Championship? Регион: Нижний Новгород