ФК "Пари Нижний Новгород" проиграл в Самаре "Крыльям Советов" со счетом 1:2

ФК "Пари Нижний Новгород" проиграл в Самаре "Крыльям Советов" со счетом 1:2Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье — Футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" в 15-туре Российской премьер-лиги проиграл в Самаре местным "Крыльям Советов" со счетом 1:2. Об этом сообщается на сайте fcnn.ru.

Согласно информации, нижегородцы первыми открыли счет: на 32-й минуте с пенальти отличился Сулейманов.

Однако во втором тайме хозяева поля смогли дважды поразить ворота соперника. На 90-й минуте счет сравнял Евгеньев, а на 99-й с пенальти отличился Бейл.

После 15 игр ФК "Пари НН" набрал 13 очков и находится на 12-м месте в таблице РПЛ.

Ранее сообщалось, что полузащитник "Зенита" Ярослав Михайлов будет играть за "Пари НН".

Члены Межконфессионального совета примут участие в акции "Чистый Нижний"
Члены Межконфессионального совета примут участие в акции "Чистый Нижний" Регион: Нижний Новгород